Оригинальный новогодний корпоратив на базе отдыха

Наступает декабрь, крупным организациям и небольшим частным компаниям пора задуматься, как отпраздновать наступающий Новый год в кругу коллег. Лучше распланировать заранее, каким образом отметить это событие с коллективом, ведь с каждым днем вариантов для бронирования будет оставаться все меньше и меньше.

Отличным вариантом может стать новогодний корпоратив на комфортабельной базе отдыха недалеко от города. Вдыхая смесь запаха соснового леса и свежего морозного воздуха после душного города, вы наполнитесь бодростью и силами на весь следующий трудовой год.

Корпоратив на природе базы отдыха

В последнее время все больше популярности набирает идея создания новогоднего корпоратива для коллектива вне рабочего места. Ведь не всегда есть достаточное количество свободного пространства в офисе и все необходимые условия для запоминающегося времяпрепровождения.

А украсить офис и преобразить его полностью, чтобы хоть на время отдалиться от трудовых будней и окунуться в волшебство праздника, вряд ли удастся. Уже давно не актуально тихое и скучное празднование, созданное своими силами, а вариант организованного праздника профессионалами, вне всяких сомнений, удивит и порадует гостей.

Организация корпоратива отнимает немало времени и сил, так как требует тщательной подготовки и умения почувствовать атмосферу праздника, поэтому хлопоты по планированию корпоратива можно доверить сотрудникам базы отдыха.

Если вы заняты не самой активной работой, то максимально контрастный отдых с большим количеством физической активности и спортивных коллективных игр точно запомнится всему коллективу надолго! База отдыха «Связист» готова порадовать вас всеми доступными вариантами: от задорных катаний на ватрушках до бега на лыжах, футбола, волейбола и баскетбола в закрытых спортзалах, настольного тенниса и бильярда, плавания в бассейне и приятного отдыха в сауне.

Развлечения на базе отдыха

Зимнее время года дает возможность провести досуг не хуже летнего, а иногда и веселее.

  1. Если есть желание вспомнить про зимние виды спорта, тогда можно взять напрокат лыжи, санки, коньки, санки-ватрушки и активно повеселиться.
  2. Просторный актовый зал – отличное место для дискотеки и танцев.
  3.  Для более спокойного времяпрепровождения на базе есть сауны (финская и турецкая) с мини-бассейном. Здесь можно душой и телом полностью отдохнуть и расслабиться.
  4. Бильярд и настольный теннис заинтересуют азартных людей.
  5. Для приготовления шашлыков на свежем воздухе можно воспользоваться площадкой для барбекю.
  6. Новый год без новогодних фильмов кажется невозможным, поэтому местный кинозал предоставляет возможность насладиться просмотром кино разного жанра и поднимает настроение.
  7. Не бывает корпоратива без застолья и алкогольных напитков, поэтому наши повара приготовят вкусную еду банкета, согласовав заранее меню и особые предпочтения гостей на празднике.

По желанию клиентов оригинальным будет организация бала-маскарада, где все сотрудники компании будут одеты в красивые костюмы с масками, это создаст атмосферу праздника и интриги. Также можно подобрать сценарий праздника с розыгрышем, чтобы все участники были награждены подарками и памятными мелочами.

корпоратив на базе отдыха

Преимущества организации праздника на базе отдыха

  • организаторы способны проследить, чтобы праздник прошел по запланированному сценарию и оставил только положительные яркие эмоции у гостей;
  • расширенные возможности выбора стиля праздника;
  • подготовка и украшение площадок для корпоратива создадут незабываемые впечатления;
  • технические вопросы (музыка, свет) будут подобраны специалистами.

Для отличной организации новогоднего корпоратива на территории базы отдыха есть все необходимые условия и реквизит для интересного времяпрепровождения. Комфорт и креативное празднование сплотят и порадуют коллектив, а радостное настроение и веселье продлиться все время нахождения на нашей базе отдыха. Отдых на природе останется прекрасным воспоминанием, завершающим рабочий год, и поможет лучше узнать коллектив.