Плюсы встречи Нового года на базе отдыха

Новый год – праздник, который всегда хочется отметить по-особенному. Даже для взрослых это время всегда становится волшебным.

Самый актуальный вопрос перед новогодними праздниками – где отмечать торжество. Хочется собрать всех самых близких в приятной атмосфере, и весело провести время всем вместе не только за праздничным столом.

Устраивать праздник дома весьма хлопотно, да и в современном городском ритме жизни, даже в канун Нового года, практически не остается времени на подготовку к приему гостей, а ужинать блюдами, приготовленными на скорую руку, как-то не празднично. К тому же, хочется успеть самим подготовиться, привести себя в полный порядок и показать себя с лучшей стороны перед гостями.

Хочется не только устроить праздник (а это означает сидеть потом весь вечер уставшим), но и самим сполна получить удовольствие от происходящего. Мало того, что решив отмечать праздник дома, много времени уйдет на подготовку, но еще предстоит генеральная уборка после. Не самое сказочное начало нового года.

Новогодняя сказка за городом

Отличным вариантом отвлечься от повседневной суеты и полностью погрузиться в атмосферу волшебства и предвкушения чуда, станет поездка за город. Но не у всех есть дачи или загородные дома. В таком случае, отличным вариантом станет поездка на базу отдыха. Уютные коттеджи вдали от городской суеты подарят незабываемые впечатления и воспоминания, которые еще не раз согреют в холодные вечера, вне зависимости от того, отдых это большой шумной компании или уединение вдвоем среди сосновой рощи на берегу озера. В любом случае, такой Новый год никого не оставит равнодушным и наверняка захочется повторить.

База отдыха станет отличным вариантом не только для семейных и дружеских посиделок, но и для рабочего коллектива. Здесь есть все условия для корпоративного отдыха. А для коллективов, которые не могут ни на день забыть о работе, есть комфортабельные конференц-залы со всем необходимым оборудованием. Что дает возможность провести важные деловые встречи на высшем уровне, после чего отправиться играть, например, в волейбол.

Преимущества встречи Нового года на базе отдыха

  • В первую очередь, выезд на свежий воздух дает возможность поправить свое здоровье, всем известно, как благотворно влияет природа на человеческий организм, пребывающий в постоянном стрессе. Здесь можно вдоволь отдохнуть от суеты и насладиться спокойным, неспешным течением времени
  • Насыщенная развлекательная программа, с которой не будет скучно ни взрослым, ни детям. На базе работает опытная команда аниматоров, которые не оставят ни одного посетителя без внимания.
  • Гостям предлагаются экскурсии, можно организовать спортивные матчи из тут же собранных команд. Для этого имеются специальные площадки для футбола и волейбола.
  • Вечером можно повеселиться на дискотеке.
  • Любителям особо острых ощущений и активного отдыха понравится скалодром и веревочный парк, с трасами, как для детей, так и для взрослых.
  • Вы всегда сможете расслабиться в бассейне или сауне на следующий день после встречи Нового года.
  • Заядлым киноманам, которые ни дня не могут прожить без очередного шедевра кинематографа, пригодится комфортный кинозал.
  • Каждый гость базы отдыха, сможет подобрать себе удобный по карману и размещению тариф, будь то номера в главном или нижнем корпусе, отдельный коттедж со всеми удобствами, настольным теннисом и бильярдом среди хвойных деревьев.

На территории нашей базы отдыха есть все необходимое для комфортного, интересного и активного отдыха и восстановления.